JCC anuncia estudiantes en la lista de decanos de tiempo completo | Noticias, Deportes, Trabajos


Los siguientes estudiantes de Jamestown Community College fueron nombrados en la Lista de decanos de tiempo completo por excelencia académica para el semestre de primavera de 2022. Para calificar para la Lista del Decano, un estudiante debe lograr un promedio mínimo de mitad de período de 3.50 mientras está inscrito en al menos 12 créditos de grado.

Ajax, Canadá: Zalika Stevens

Albión: Cassondra Doubek

Alden: Elena Púrpura

Allegany: Nicholas Ensell, Mayc Kelley, Emily Monroe, Violet Nolder, Ryan Shay, Nicholas Zampogna

Andover: Makayla Whitesell

Arcade: Trevor Harrington

Ashgabat, Turkmenistán: Ysmayyl Bayramgeldiyev

Ashville: Blake Matjoulis, Alethea Pennington, Collin Petry, Alyssa Reynolds, Samantha Wassman

Bandung, Indonesia: Rohmania Noorgraheni

Belfast: Mackenzie Hurd

Bemus Point: Michael Babbage, Madelaine Becker, Benjamin Finson, Ireland Hagglund, Lauren Nickerson, Robert Suber, Parker Weston

Bogotá, Colombia: Mario Campo

Boksburg, Sudáfrica: Belinda Paine

Bolívar: Amanda Updyke

Bradford, Pensilvania: Melissa Finke, Parker Geist, Ashton Himes, Amanda Johnston, Sydney Rodgers

Brocton: Heather Johnston

BronxBrian Fajardo

Brooklyn: Ikkan Kawashima

Búfalo: Eric Silverberg

El Cairo, Egipto: Mohamed Ebrahim

Ciudad del Cabo, Sudáfrica: Kieran Jacobs

Casadaga: Isis Catlett, Trenton Gugino, Max Pingitore, Noah Richner, Daniel Torres

Cattaraugus: Angelia Johnson, Charlie Milliman, Samantha Mowry, Megan Stuve

Caxias do Sul, Brasil: Carlos Kramer Silva

Celorón: Madison Overbeck

Centurión, Sudáfrica: Jolize Beukman

Chanute, Kansas: Tiago Aguilar

Cheliábinsk, Rusia: Ekaterina Starkova

Chiba-shi, Japón: Yuhi Yoshiba

Clymer: Cole Frank, Justis Gibbons, Johnathon Nowosielski, Emma Redlecki, Anneke White

Cockburn, Australia: Jesse da Costa

Valle de Conewango: Anthony Wolff

Cuba: Brooklyn Auman, Kohl Budaj, Renee Cook, Aaron George, Desirae Minns

Dewittville: Travis Hansen

Du Bois, Pensilvania: Trenton Donahue

Duke Center, Pensilvania: Rosemary Rodgers

Dunkerque: Jessica Beehler, Laura Braxton, Kia Buchanan, Zachary Cash, Dakota Gardner, Keshia Gens, Stacie Hemink, Clayton Hitchcock, Jade Lowe, Taysmarie Otero, Austin Pawlak, Berenice Ramirez Dominguez, Gina Salerno, Ryan Thompson

Este de Otto: Colin Wentz

Eldred, Pensilvania: Marhea Incorrupta

Ellicottville: Jenna Hadley

Erie, Pensilvania: Noah Beaulieu, Zishan Hong, Julia Schmitt

Cetreros: Knut Burstrom, Scott Gardner, Janice Hallett-Cobb, Brock Johnson, Hunter Teboe, Keishla Torres

Forestville: Ashley Gilman

Franklinville: Joseph Harter, Sadie Hood, Daniel Standish

Fredonia: Zachary Dean, Shannon Fisk-Delcamp, Cherisse Messina, McKenna Miller, Olivia Plaza, Eric Swoyer, Tiffany Yerico

Libertad: Peter Cooney

Frewsburg: Riley Chitester, Grace Cline, Kaylee Constantino, Jabneel Diaz Mena, Cooper Fuller, Traden Gray, Aaron Hair, Ryan McCosco, Lydia Sadowski, Anna Torres-Carvella, Aden Williams

Gerry: Collin cortacésped

Gosén: Timothy Adams

Gowanda: Melissa Briggs, Paige Gabel, Damen MacLeod, Shannon OMara, Rosalee Royce

Gran Valle: Dustin Hostuttler, Cameron Lendvay, Elizabeth Milks

Hamelín: Anna Pecore

Hermitage, Pensilvania: Andrew Bungar

Hinsdale: Juliana Dulski, Kailey Rowland

Holley: Mikaela también

Irvine, Pensilvania: Phoenix Lindell

Irving: Darwin Lucas, Chelsey Tomsick

Ismailia, Egipto: Nermeen Ahmed

Estambul, Turquía: Sertap Zengin

Jamestown: Evan Anderson, Christine Baker, Amy Benton, Joseph Bergman, Christine Bindics, Kane Brink, Joshua Brown, Aden Clark, Rebecca Colon, Megan Cotter, Ayden Danielson, Shane Federko, Janea Fiorella, Moth Gantenbein, April Getson, Kyler Gray, Hunter Gruber, Ava Hultberg, Yaritza Iglesias-Carpena, Holland Isaacson, Jennifer Johnson, Madison Johnson, Nathan Johnson, Brianna Karges, Drew Keppel, Jill Kindberg, Joshua Lockwood, Daniel Mammoser, Harrison Monfort, Cyrus Morano, Alexandria Moss, Gehrig Myles, Daniel O’Brien, Ezekiel Olson, Autumn Osborne, Sierra Owles, Olivia Pinciaro, Claire Pumford, Ayah Qadri, Drew Roggenbaum, Joathylet Ruedas, Emily Ryberg, John Samuelson, Vanessa Sanfilippo, Sophie Schweiger, Charles Sisson, Kayla Stamper, Alexa Swanson, Cayla Swartz, Sophia Tallon, Damon Tanner, Anna Claire Tarapacki, Lauren Tracy, Natalie Turecek, Devon Walrod, Drew Wigren, Jackson Yost

Centro Java: Payeton Burfield

Johannesburgo, Sudáfrica: Jenna-Lee Fiebiger, Connor Hogg, Vinil Keshav, Kim Magidhi, Jade Vidas

Johnsonburg, Pensilvania: Britney Hartnett

Kennedy: Taylor Bianco, Isaac Hind, Claudia Russell

Vista al lago: Walt Rybczynski

Lakewood: Kylee Andrews, Courtney Boardman, Kayla Carlson, Rachael Davis, Raylynn Digirolamo, Benjamin Livingston, Brittin Orlando, Hadyn Swan-Leuze

Lancaster: Natalie Gleason

Pequeño valle: Madison Cannon, Emily Horth, Armon Lenahan, Noah Steinbroner

Maquias: Rachel Empie

Mamaroneck: Amily Rodríguez

Mayville: Noah Adams, Cody Hammond, Joseph Keyser, Lara Mahaffy, Brian Nelson, Bryce Peterson, John Whipple, Rachel Wilson

Miami, Florida: Yordangel González

Morattandi, Viluppuram, India: Santru Mohan

Nueva Rochelle: Wendy Michelle Huezo Martínez, Rayenn Mehciz

Newark, California: Atirieli Tuivanuavou

Noreste, Pensilvania: Leah Keith

Olean: Sierra Abdo, Kiersten Brandt, Jason Copella, Keon Cruz, JohnPaul Cygan, Maria DeCerbo, Phuc Duong, Dustin Elliott, Halle Farwell, Dakota Forcier, Caleb Foster, Kristin Fulkrod, Anna Gilbert, Florence Gray, Dylan Main, Christine Martin, Isabella Martinelli, Katelyn McVinney, Delaney Pettit, Allison Robinson, Chris Russell, Lucas Sakala, Gabrielle Schulze, Genevieve Smith, Andrew Stephan, Joseph Terhune, Kailyn Vanderhoef

Abuelo Locka, Florida: Erika Ramos

Panamá: Kayla Loberg, Emma Wiggers

Pato Branco, Brasil: Lais Dellani

Perrysburg: cola de pájaro, Beth Stang

Pittsfield, Pensilvania: Taylor Haight, Michelle Kingsley, Kendra Taydus

Pittsford: Julia Lande

Pontypridd, Reino Unido: Owain Jones

Port Allegany, Pensilvania: Emma Fox

Portville: Nikita Anderson, Leah Weimer

Potsdam, Alemania: Leonhard Kamann

Poulton Le Fylde, Reino Unido: Louis Hurst

Pretoria, Sudáfrica: Nonjabulo Mathebula

Racine, Ohio: William Harmon

Randolph: Aunalee Godfrey, Aaron Grover, Mason Meyers, Mason Pennington, Jill Roberts

Ripley: Mikala Parnell

Rochester: Irene Aloyce, Allison Byron

Ruleta, Pensilvania: Kira Nolder

Russell, Pensilvania: Lindsay Finch

San Petersburgo, Rusia: Gleb Dementev

Salamanca: Mason Bosley, Tyrone Bowen-Collateta, Maeghan Collins, Alexis Grapes, Jordan Grinols, Summer Wilson

Scio: Alycia Perry, Ashlynn Scotchmer

Sheffield, Pensilvania: Megan Johnson

Sherman Hanna Crossley

Silver Creek: Darlene Charles, Liga Lily, Keizer Smith

Sinclairville: JoAnne Banse-Fay, Collin Beichner, Eliora Emmott, Sheri Kelsey, Brielle LeBaron

Sintang, Indonesia: Fnu Reski

South Dayton: Danielle Bennett, Sarah Crouse

Stockton: Ryan Lemke, Jordan Polley

Sugar Grove, Pensilvania: Celina Carlson, Suzanne Langworthy

Suva, Fiyi: Moana Liebregts

Valladolid, España: Paula Legarra

Warren, Pensilvania: Wendy Dickey, Katie Moore, Brooklynn Neureiter, Aubrey Nichols, Yelena Richardson, Dahlia Sitler, Jennifer Tritt

Wellsville: Amanda Brownell, Destiny Conley, Kayla Day, James Dunne, Jennifer Finch

Valle Oeste: Derrick Miller

Westfield: Holly Drozdiel, Collin Genthner, Joshua Heim, Dylan Rammelt, Christina Schuster

Whitesville: Cortni Watson

Ciudad de Yachiyo, Japón: Rumiko Uchida

Youngsville, Pensilvania: Mallory Sherrard



Las últimas noticias de hoy y más en su bandeja de entrada







Eufémia Tierno

"Creador amigable con los hipsters. Gurú de la música. Estudiante orgulloso. Aficionado al tocino. Amante ávido de la web. Especialista en redes sociales. Gamer".

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.